Постановление об утверждении Положения ГТО.

article separator

Указ президента РФ о Всероссийском физкультурно - спортивном комплексе ГТО.

article separator

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

article separator

Приказ Министерства спорта РФ "О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса ГТО"

article separator

Приказ Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края "О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса ГТО"

article separator

Положение о проведении Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса ГТО среди обучающихся образовательных организаций Краснодарского края, посвященного      85-летию отечественного комплекса ГТО.

article separator

Методические рекомендации по учету индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета.

article separator

Сведения о количестве дополнительных баллов, начисляемых организациями высшего профессионального образования за наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО.

article separator

Официальный сайт Всероссийский физкультурно - спортивный комплекс ГТО - www.gto.ru